Меню
Новости

100 поклонников, камеры и Мраморный зал: Первые кадры со свадьбы SHAMAN

100 поклонников, камеры и Мраморный зал: Первые кадры со свадьбы SHAMAN

Сегодня SHAMAN поделился радостным событием их своей жизнь – он женится со своей возлюбленной. Торжественное мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Первые кадры с церемонии он опубликовал у себя в социальных сетях.

Известно, что артист расписывался в знаменитом ЗАГСе на Английской набережной. В свое время там заключили брак Киркоров с Пугачевой, Буланова и Радимов и другие звезды первой величины. К слову, на топовом ЗАГСе артист не остановился. SHAMAN закатил пышное торжество в Мраморном дворце. Для певца специально освободили несколько помещений исторического здания.

На свадьбу к Ярославу Дронову можно было попасть только по специальному приглашению. На важное событие он пригласил только самых близких – своих поклонников. У него в социальных сетях проходил отбор, в ходе которого 100 человек смогли побывать на торжестве. SHAMAN лично отправлял каждому приглашение.

К слову, на Елене Мартыновой артист женат уже несколько лет. Но свадьбу они решили сыграть именно сейчас. Ярослав пришел в костюме, а невеста в шикарном белом платье.

«Наконец-то сыграл свадьбу. Праздничное видео – завтра», – написал Дронов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров