Меню
Новости

Первые кадры со свадьбы Булановой и ее молодого мужа

Первые кадры со свадьбы Булановой и ее молодого мужа

Знаменитая в России певица Татьяна Буланова давно похвасталась наличием молодого возлюбленного, но пару связывал не мимолетный роман, как думали многие, а серьезные намерения. Артистка очаровала бизнесмена Валерия Руднева, который на 19 лет младше ее. Сегодня в сеть попали кадры с их свадьбы: пара расписалась в загсе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, но гостей было не так много.

возлюбленные предпочти устроить торжество для самых близких, но и среди них нашлись популярные личности из шоу-бизнеса. «Я даже расплакалась», — выразила свои эмоции от увиденного Светлана Бондарчук. Валерий вышел к приглашенным в официальном костюме ярко-голубого цвета, который подчеркивал его широкие плечи и хорошую фигуру. Татьяна не стала пренебрегать классическим образом невесты.

Буланова выбрала пышное белое платье невесты с длинным шлейфом, аккуратный головной ажурный убор. Кажется, исполнительница наконец нашла свое счастье. Между тем, многие не разделяют предпочтений женщины в мужчинах, подчеркивая, что Татьяна всегда любила «помоложе». «Держит марку за счет молодых и сама молодится», «О чем им разговаривать вместе?», «Как мать и сын», — комментарии публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Буланова

Новости партнёров