Меню
Новости

«Бутылочка вина и тортик!» — первые кадры со дня рождения Селены Гомес

«Бутылочка вина и тортик!» — первые кадры со дня рождения Селены Гомес

22 июля Селене Гомес (Selena Gomez) исполнилось 28 лет. Вчера она получила большое количество видеопоздравлений от своих дорогих друзей. Они сделали певице коллективный подарок: опубликовали миллионы душевных сторис с личными фотографиями Селены и забавными подписями. Сегодня американский видео-сервис «HBO Max» также поздравил Гомес с ее днем рождения. Девушка записала на видео разбор подарков, которые обнаружила под дверью своего роскошного особняка.

«Что это? Что это такое? Это что, шоколадный торт? Серьезно?»

— певица удивилась прекрасному цветочному дизайну и облизнула палец с кремом.

Все так изысканно запаковано и оформлено лентами, а торт и вовсе похож на произведение искусства! Но это не окончательный подарок. Селена также получила несколько бутылок элитного алкоголя, книги и множество вкуснейших сладостей. Похоже, что Гомес — сладкоежка! Теперь она смело может пригласить всех фрэндов на громкие празднования прямо домой, им точно понравятся подаренные пирожные!

Кстати, если вы не знали о новом кулинарном шоу, которое запускает Селена, сообщаем, что релиз «Selena + Chef» намечен на 13 августа. Уже скоро, не пропустите!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров