Меню
Новости

Первые кадры с похорон матери Ромы Желудя: «Прощай, моя любимая мама»

Первые кадры с похорон матери Ромы Желудя: «Прощай, моя любимая мама»

В минувшую пятницу известный блогер Рома Желудь потерял свою маму. Оксана Керимова скончалась в больнице. Женщина несколько лет боролась с раком, но коварная болезнь оказалась сильнее. О трагедии Рома рассказала у себя на канале. Видео получилось очень эмоциональным. Блогер не скрывал слез.

«Мама боролась за жизнь, но я знал, как она устала ходить по врачам. Она не собиралась умирать», — плача, рассказывал блогер.

Незадолго до смерти Оксана мечтала покататься на кораблике. Блогер даже купил билеты, но, к сожалению, планам не суждено было сбыться. Вчера состоялись похороны мамы Ромы. Кадры с траурной церемонии блогер опубликовал у себя в микроблоге. Видно, что попрощаться с девушкой пришли самые близкие.

«Прощая, моя любимая мама»— подписал снимки блогер.

Отметим, что Оксану Керимову поклонники Ромы знали хорошо. Она принимала участие в его роликах с самого начала создания канала. Женщина поддерживала своего сына и верила, что все будет хорошо. Желудь признался, что ради нее будет двигаться дальше и добиваться высот!

«Она умерла, я не успел с ней попрощаться и меня не пускали в реанимацию. Я не могу себе этого простить, но я верю, что мама всегда будет со мной рядом» – написал Рома у себя в микроблоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оксана Керимова Рома Желудь

Новости партнёров