Меню
Новости

Первые кадры с места крушения Boeing 737 на юге Китая

Первые кадры с места крушения Boeing 737 на юге Китая

Несколько часов назад стало известно о крушении пассажирского Boeing 737 авиакомпании China Eastern на юге Китая. Лайнер следовал маршруту из Куньмина в Гуанчжоу. На борту находилось 133 человека. Пока точной информации о погибших нет. Известно, что россиян на рейсе не было. На место крушения тут же выехали несколько поисковых машин. Спасатели активно работают на месте. В Сети уже появились первые кадры с места трагедии.

К сожалению, практически сразу из-за падения самолета загорелся лес. Пожарные активно пытаются потушить возгорание. Ведь рядом могут быть населенные пункты, к которым может подобраться огонь и уничтожить жилища.

Причина крушения авиалайнера пока не установлена. Ведь черный ящик спасатели пока не нашли. Именно по нему можно прочитать, по какому принципу действовали бортовые системы регистрации данных полета и расшифровать записанную ими информацию.

«Соболезнование родным и близким», «Ужас. Нет комментариев», «Там же столько народу погибло, горе», «Беда для всех. Сочувствую», «Вообще, самолёт считается самым безопасным транспортом. Но число умерших всегда большое», – комментируют горе пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Boeing 737 авиакатастрофа Китай Самолет

Новости партнёров