Меню
Новости

Первые кадры похорон Гаспара Ульеля в Париже

Первые кадры похорон Гаспара Ульеля в Париже

На прошлой неделе трагически погиб известный актер Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel). 37-летний артист отдыхал на горнолыжном курорте «Ла-Розьер» в Савойе и неудачно упал. Гаспар получил серьезную травму головы и позвоночника, так как катался без специальной защиты и шлема. Медики срочно прооперировали его, однако актер впал в кому. Спустя несколько часов, родные заявили о его смерти. У Гаспара Ульеля была любимая девушка — модель Гаэлли Пьетри. В паре у них родился прекрасный малыш. Сейчас их сыну 6 лет.

Сегодня в Париже родные, коллеги и поклонники провожают Гаспара Ульеля в последний путь. Отметим, что похороны немного задержались, так как у родных были небольшие проблемы с доставкой тела Гаспара в его родной город. Церемония прощания проходит в центральной церкви Сент-Эсташ. Родные плачут. Неравнодушные желают им сил. Местное СМИ освещает похороны.

«Тяжело осознавать его потерю», «Смотрю с ним фильмы и плачу», «Для меня он был таким красавчиком», «Незаменим», «Любим. Помним и скорбим», «Сил всем родным»,  – говорят поклонницы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гаспар Ульель

Новости партнёров