Меню
Новости

Первые кадры обвала балкона в многоэтажном доме Сочи

Первые кадры обвала балкона в многоэтажном доме Сочи

Несколько минут назад стало известно о несчастном случае, который произошел в городе Сочи. В одном из жилых домов обрушился балкон. В результате погибли два человека. Им оказались жильцы этого дома: 60-летний мужчина и 40-летняя женщина. Что стало причиной обрушения, пока неизвестно. На месте работает специальная бригада.

Известно, что люди, которые вышли на балкон остались живы. После падения части здания их вытащила из-под завалов спасательная бригада, которую тут же вызвали очевидцы. Сейчас трое человек находятся в больнице. У одного из них сломан позвоночник и таз. Медики оценивают состояние одного пациента, как тяжелое. Сейчас родные и близкие молятся за него.

В администрации города Сочи уже вышли на связь. Там заявили, что пятиэтажное здание не находилось в аварийном состоянии. Сейчас угрозы обрушения дома нет. В Сети уже появились первые кадры с места происшествия. На них видно, как от здания буквально «оторвался балкон» четвертого этажа. Он обрушился вниз на деревья, задев систему вентиляции двух квартир.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Обвал балкона Сочи Трагедия

Новости партнёров