Меню
Новости

Первые кадры из больницы Льва Лещенко

Первые кадры из больницы Льва Лещенко

Как мы знаем, народный артист России Лев Лещенко болен коронавирусом. На данный момент певец находится на лечение в больнице №40 расположенной в Коммунарке. Такая новость подвергла в шок огромное количество поклонников артиста. Дабы поддержать народного исполнителя в интернете был запущен флешмоб на песню Льва Лещенко «Надежда». Огромное количество пользователей сети поддержали эту идею и принялись незамедлительно записывать видеообращения посвященные артисту. На видеозаписях люди исполняли кусочек песни.

Лев Лещенко

Сегодня артист записал ответное видеообращение, в котором поблагодарил каждого, кто поддержал данный челлендж. По глазам Льва Лещенко было видно, что пережить данный недуг ему дается непросто, но также было видно, что такая активность сильно воодушевила исполнителя. В благодарность всем участвующим сам певец тоже исполнил припев известной всем песни. Хочется отметить, что народный артист не унывает и даже отшучивается по поводу болезни:

Спасибо за такой домашний флешмоб. Никогда не подумал бы, что, вы, вот так, подхватите все это и у нас столько прекрасных исполнителей. Теперь даже я теряюсь. Не представляю, как буду выходить на сцену теперь. Придется придумывать что-то особенное! — улыбаясь сказал артист.

https://twitter.com/vesti_news/status/1245996960676446210?s=20

Сам Лев Лещенко в обращение желает всем беречь себя, свою семью, и, конечно, свое здоровье!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коронавирус Лев Лещенко

Новости партнёров