Меню
Новости

Первые кадры! Димаш и Игорь Крутой впервые встретились после скандала

Первые кадры! Димаш и Игорь Крутой впервые встретились после скандала

«Прямо сейчас я намерен давать концерты, выпускать клипы. После всех турне, конечно же, хочется отдохнуть с друзьями. Напряженный график и концерты требуют отдыха. Однако, я не жалуюсь – сам понимаю, что не смогу долго прожить без музыки, без творчества, без интенсивной работы».

https://www.instagram.com/p/B8tnnPTgiBb/

Именно так начал свою пресс-конференцию Димаш сегодня, в канун своего первого большого концерта в Москве. Однако главным событием стало то, что Димаш и Игорь Крутой официально вместе показались на публике, во избежание дальнейший слухов о конфликте. Маэстро, даже подыграл подопечному, чтобы тот исполнил партию для журналистов:

У него уникальный голос, уникальный ритм. Ему важно пропустить музыку через себя, так как он обладает невероятным талантом, — рассказал Игорь Крутой журналистам.

Также Димаш подчеркнул, что сейчас очень волнуется, а грядущий концерт назвал экзаменом перед публикой, который нет шанса провалить:

https://www.instagram.com/p/B8ttnpwAVfO/

Программа называется «Арнау», мы уже давали несколько концертов в других странах, в том числе в США, теперь мы готовимся к тому, чтобы произвести впечатление в Москве, — заявил Димаш.

Напомню, что концерт состоится 9 марта, и билетов уже практически нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Димаш

Новости партнёров