Меню
Новости

Первое видео Надежды Бабкиной после болезни!

Первое видео Надежды Бабкиной после болезни!

За здоровьем народной артистки России Надежды Бабкиной следит вся страна. Миллионы поклонников не находили себе места, на протяжении месяца, пока женщина находилась в больнице. Напомним, что 2-го апреля артистку экстренно доставили в одну из частных клиник Москвы, с подозрением на пневмонию. Уже после обследования страшный диагноз подтвердился, а осложнения к нему добавила новая опасная болезнь коронавирус. Лечение у Бабкиной было совсем нелегким. Кома, аппарат с искусственной вентиляцией легких, потеря голоса и постоянные таблетки, все это сводило с ума народную артистку на протяжении месяца.

Все позади! Вчера стало известно, что женщина была доставлена домой. На своей официальной странице в Инстаграм она написала:

«Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день.» — обратилась к поклонникам Надежда.

А уже сегодня певица выложила в социальную сеть видео, на котором обращается к каждому поклоннику, коллеге и товарищу. В этом обращение она благодарит каждого, кто поддерживал ее и был рядом весь этот, нелегкий для нее, месяц.

https://www.instagram.com/tv/B_pqZbfFq56/?utm_source=ig_web_copy_link

На видео женщина очень сильно похудела, но нужно понимать, что пережить ей пришлось многое! Зато сейчас народная артистка чувствует себя прекрасно и проходит восстановление после недуга. Угроза осталось позади, сейчас Надежде Бабкиной нужно лишь время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Надежда Бабкина

Новости партнёров