Меню
Новости

Первое фото Алисы Фрейндлих из больницы

Знаменитая артистка и звезда «Служебного романа» Алиса Фрейндлих попала в больницу с коронавирусной инфекцией еще 25 декабря. Случай осложнил тот факт, что пациентка весьма не молода (актрисе 86 лет), а значит попадает в зону риска и может испытывать больший дискомфорт во время болезни. К счастью, спустя месяц, у публики появился повод радоваться за любимую всеми знаменитость. Пресс-секретарь Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова Анастасия Клобукова ответила на вопросы о состоянии Фрейндлих от издания РБК и поделилась хорошими новостями о ее здоровье: «Врачи отмечают значительную положительную динамику. Она продолжит курс лечебной физкультуры и будет получать кислородную поддержку, а также небольшую лекарственную терапию».

Еще одну прекрасную весть из театра получили РИА НОВОСТИ: «Алису Бруновну сегодня перевели из реанимационной палаты на лечебное отделение».

Питерское издание сообщило о том, что Алисе уже разрешено передвигаться в пределах палаты, настроение у нее позитивное, а аппетит хороший. Более того, коллеги утверждают, что смогли сфотографировать звезду у больницы, в которой она и проходит лечение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Фрейндлих

Новости партнёров