Меню
Новости

Первая книга о главной звезде мировой поп-музыки Билли Айлиш уже в России!

Первая книга о главной звезде мировой поп-музыки Билли Айлиш уже в России!

Первая книга о Билли Айлиш (Billie Eilish) в России! Десятки потрясающих фото, отрывки из текстов песен и интервью с Билли, факты из ее жизни и инсайдерская информация. Одним словом, все, чего вы не знали о Билли Айлиш, но хотели бы узнать — на страницах этой книги!

Книга британской телеведущей Салли Морган (Sally Morgan) «Billie Eilish. Большая книга фаната» — идеальный подарок для многочисленных поклонников творчества неподражаемой певицы, большая часть которых — девушки-подростки, практически ее ровесники.

https://www.instagram.com/p/B9mZ8CrFZ1Z/

Автор рассказывает о пути к славе мировой звезды, о том, как Билли увлекалась танцами и музыкой с раннего детства, находила источники вдохновения в самых разных вещах: телесериале «Ходячие мертвецы», музыке звезд хип-хопа, общении с родными и друзьями. А еще девушка получила образование на домашнем обучении, придерживается веганской системы питания и предпочитает мешковатую одежду, ставшую неотъемлемой частью ее образа.

«С тех пор, как Билли Айлиш в 2015 году выпустила свой дебютный сингл «Ocean Eyes» на SoundCloud, она стала одним из самых прослушиваемых артистов на планете. В ней уникально все — от стиля до звука. И, похоже, она готова еще многие годы быть номером один в музыкальной индустрии».

Салли Морган предлагает поклонницам поп-исполнительницы проверить, насколько хорошо они знают ее творчество — в книге есть тесты, связанные с жизнью и карьерой Билли Айлиш.

https://www.instagram.com/p/B5y93JzlqRw/

А еще автор советует читательницам примерить звездный статус — насколько они готовы выступать перед публикой, заниматься музыкой, писать стихи, создавать свои неповторимые образы? Салли Морган дает рекомендации, как преодолеть страх перед публичным выступлением, разработать план творческих занятий, продумать имидж. Пример кумира может помочь читательницам освоить новые навыки и начать работу над развитием своих собственных способностей.

«Billie Eilish. Большая книга фаната» выходит в марте 2020 года в издательстве «Эксмо».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Издательство «Эксмо»

Новости партнёров