Меню
Новости

Признается в любви: Валентина Иванова смогла покорить мать Тимати

Признается в любви: Валентина Иванова смогла покорить мать Тимати

Валентина Иванова и Тимати вместе уже около двух лет. Неоднократно ходили разговоры о том, что между ними пиар-роман, но, кажется, все действительно серьезно. Тимати возит любимую на отдых, дарит ей дорогие подарки, а она поддерживает его во всем.

Валентина Иванова смогла даже сделать невозможное — понравиться маме Тимати Симоне. Такое удавалось только Алене Шишковой, которая родила рэперу дочь Алису. Симона недавно ответила на вопрос поклонников, что ей больше всего нравится в Вале.

Мать звезды отметила, что Валентина — первая девушка, которая действительно заботится о ее сыне. А еще она очень искрення, по мнению Симоны. Стоит отметить, что Иванова не пытается пиариться на романе с Тимати и даже не сильно много публикует фото со звездой. Она и не стала блогером после того, как начала с ним встречаться.

Кстати, после Анастасии Решетовой Симона явно приняла бы любую. Дело в том, что у мамы Тимати очень напряженные отношения с бывшей избранницей рэпера. Ей не нравилась Анастасия, и она этого даже не скрывала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Симона Тимати

Новости партнёров