Меню
Новости

Первая девушка Дани Милохина

Первая девушка Дани Милохина

На сегодняшний день Даня Милохин — один из самых популярных тиктокеров в России. По мимо того, что парень записывает смешные видео для сети, он также занимается музыкой, одной из самых последних его работ стал фит с известными рэперами Джиганом и Тимати.

Как вы поняли, интерес к парню с каждым днем становится все больше. Количество подписчиков в его социальных сетях растет, а просмотры заметно увеличиваются. Теперь, когда Милохин стал столь популярным, всех его фанатов интересует его личная жизнь!

«Вот почему никто не хочет рассказывать о своих девушках. Мы бы знали, какие типажи нравятся Милохину»,

— пишут поклонники.

Нам удалось найти старое видео, которое было сделано поклонниками Дани. На кадрах годовой давности на заднем фоне можно заметить милую красавицу. По сети разошлось мнение, что именно девушка с этого ролика является первой, с кем парень когда-либо встречался. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

На сегодняшний день Милохин, по слухам, состоит в отношениях с Юлей Гаврилиной! Отметим, что блогеры очень много проводят времени вместе, что, собственно, не удивительно, ведь живут они в одном дома!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров