Меню
Новости

«Пермякова, ты следующая!» — Лера Кудрявцева посоветовала Светлане Пермяковой помалкивать. Кого ещё жёстко подставила телеведущая?!

«Пермякова, ты следующая!» — Лера Кудрявцева посоветовала Светлане Пермяковой помалкивать. Кого ещё жёстко подставила телеведущая?!

Что ж, пока менеджер Леры Кудрявцевой любезно игнорирует запрос Popcake на комментарий, пользователи Сети продолжают расшифровывать намеки телеведущей. Напомню, шумиха началась после откровений Светланы Пермяковой в YouTube-шоу «Петя любит выпить». Актриса рассказала о своем неприятном опыте участия в шоу «Секрет на миллион» в 2017 году.

https://www.instagram.com/p/CQjGmwTtpEj/

Звезда сериала «Интерны» отважилась открыться перед всей страной, поскольку остро нуждалась в деньгах. Светлана хотела помочь сыну своего близкого друга. У малыша неутешительный диагноз — ДЦП. Денег в семье не хватало на полноценное лечение, поэтому Пермякова решила использовать шанс. Кто не в курсе, в программе «Секрет на миллион» платят приглашенным гостям за ответы на вопросы. Увы, оказалось, что об 1 млн рублей остается только мечтать. Редакторы шоу сразу же сказали Пермяковой, чтобы она не рассчитывала на крупный выигрыш. Дело в том, что у программы нет такого щедрого финансирования, чтобы дарить звездам по миллиону. Поэтому и конверт в конце программы с откровенным вопросом был пустым.

«Мне не дали выиграть даже 300 тысяч рублей. За участие заплатили 120 тысяч рублей. После налогов у меня осталось только 80 тысяч, и суммы не хватило ни на пеленки, ни на коляску», — заявила Светлана на YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Более того, артистка уверена, что ей должны были гораздо больше, чем она получила. «Они вытянули из меня всё. Я не получила ничего. Многие комментаторы писали, что мне за такие откровения должны были 4 миллиона заплатить», — заявила Светлана.

А тем временем Лера Кудрявцева опубликовала в сторис устрашающего скелета. В Телеграм-каналах тут же начались догадки: «Пермякова, ты следующая!», «Опа-опа, Лера уже открыто угрожает ахаха», «Светлана, убегайте из города» и так далее. Что ж, с чувством юмора у людей всё в порядке!

© Instagram / leratv

А тем временем Кудрявцева в компании с давним приятелем Андреем Разыграевым отправилась в Майами отмечать Хэллоуин. Отмечу, что в 2019 году Лера подставила телеведущего и выложила в сторис, как мужчина целуется со стилистом Максом Гором. Когда Разыграев это заметил, попросил Кудрявцеву не снимать. Та посмеялась и все равно опубликовала ролик. Андрея тут же заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Выводы делайте сами…

© Instagram / leratv
© Instagram / razygraev

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разыграев Лера Кудрявцева Светлана Пермякова

Новости партнёров