Меню
Новости

«У меня мама раком болеет»: застрявший в Таиланде Матранг жалуется Басте на проблемы

«У меня мама раком болеет»: застрявший в Таиланде Матранг жалуется Басте на проблемы

Поклонники Матранга (Matrang) продолжают волноваться за рэпера, который не может выехать из Таиланда. Напомним, что несколько недель назад артист вышел на связь с просьбой помочь ему финансово. Якобы Алан Хадзарагов не может вернуться в Россию из-за нехватки средств.

Публике больно смотреть на изменившегося артиста. Матранг будто потерял себя. Он сбрил брови, отрастил волосы, а на улице его встречают в неадекватном виде. Фанаты умоляют артистов, которые когда-то работали с рэпером, ему помочь. Так, практически под каждым постом Басты поклонники оставляют слезные комментарии, в которых просят помочь Матрангу. И, похоже, Василий Вакуленко обратил на них внимание и решил написать коллеге в личные сообщения. В Сеть слили их переписку!

Баста написал Матрангу, что переживает за него. Однако вместо добрых слов Матранг начал выливать всю грязь и агрессию на рэпера.

«За меня переживать не надо, щенки, за себя переживайте. В себя приди ты, Василий Вакуленко! Переживай аккуратнее, у меня мама раком болеет. Я сейчас злой, братан», — гневно сказал артист.

Действительно ли Матранг нахамил коллеге, который пытался ему помочь, неизвестно. Не исключено, что переписки сфабриковали недоброжелатели. Но пока никто из них так и не прокомментировал ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Баста Матранг

Новости партнёров