Меню
Новости

Переживаем за Шугу! У парня снова депрессия по поводу своей внешности

Переживаем за Шугу! У парня снова депрессия по поводу своей внешности

А ты знал, что знаменитости тоже страдают депрессией? Несмотря на колоссальную популярность, Шуга (Suga) из к-поп группы BTS борется с этим недугом с самого дебюта. Впервые музыкант поделился этим во время интервью пять лет назад.

Тогда он шокировал фанатов тем, что всю жизнь был полным. Шуга много тренировался, чтобы прийти в форму.

«В прошлом мое тело было довольно крупным. Люди могут не поверить в это, но у меня было действительно большое тело, поэтому я очень много тренировался», — рассказал музыкант.

Вскоре парень получил травму плеча, а тренировки пришлось отменить.

«Врачи запретили тренировки. Я упорно трудился, чтобы оставаться в форме», — вспоминает артист.

https://www.instagram.com/p/B3SHwwCHDQm/

Кроме того, поклонники начали замечать, что Шуга часто рассуждает на темы стандартов красоты и стереотипов, а также поет об этом в группе. Участник BTS без стеснения говорит, что хочет сесть на диету, чтобы быть более привлекательным.

«Я не думаю, что смогу сбросить много веса за короткое время. Мы напряженно работаем для наших концертов, поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением и всегда смотрите только вперёд», — обращается к АРМИ музыкант.

Зная об этом, поклонники каждый день посылают ему позитивные письма с поддержкой. Теперь Шуга уверен, что слушатели всегда готовы его взбодрить.

https://www.instagram.com/p/B3XHKSwHcI_/

А ты считаешь Шугу полным?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров