Меню
Новости

Пересильд ответила Герою России Юрчихину на травлю: «Негоже второй год подряд обвинять женщину во всех смертных грехах»

Пересильд ответила Герою России Юрчихину на травлю: «Негоже второй год подряд обвинять женщину во всех смертных грехах»

Тот факт, что актриса Юлия Пересильд побывала в космосе ради съемок ожидаемого всеми фильма, не перестает будоражить общественность, но мнение о работе артистки у всех разное. Кто-то смотрит на нее с восхищением и с уважением, говоря, что она решилась на нечто потрясающее, когда сыграла такую значимую для страны роль.

Другие же смотрят на Юлю и на съемочный каст с презрением и хейтом, говоря о том, что огромный бюджет, потраченный на фильм, мог быть перераспределен с большей пользой. Например, отдан тяжелобольным на лечение и т п. Еще один триггер — слухи о том, что Пересильд присудят звание Героя России. Федор Юрчихин, обладающий тем же званием и другие космонавты недовольны этим.

Говоря коротко, он и другие представители Роскосмоса считают, что актриса не заслужила такой величайшей награды. «Это нормально, на фоне того, что профессиональные космонавты после полетов подолгу ждут, когда их наградят?» — обратился Юрчихин к руководству, что, естественно, роняет тень на репутацию Пересильд.

Девушка устала молчать и решила ответить на нападки космонавтов: «Уважаемые космонавты и лично Федор Николаевич Юрчихин и другие, ну переставайте уже меня травить. Негоже Героям России второй год подряд незаслуженно обвинять женщину во всех смертных грехах».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Пересильд

Новости партнёров