Меню
Новости

Шок! Юлия Пересильд опубликовала видео из космоса

Шок! Юлия Пересильд опубликовала видео из космоса

Юлия Пересильд месяц назад приземлилась на Землю после того, как пробыла больше десяти дней в космосе. Там она вместе с режиссером Климом Шипенко снимала фильм «Вызов». Это будет первой художественной картиной, которая снята в космосе.

Стоит отметить, что полет прошел не так гладко, как хотелось бы. Была ситуация, когда артисты могли погибнуть, ведь стыковка с МКС произошла не слишком правильно. Несмотря ни на что, Юлия и Клим все-таки сделали свою работу и вернулись на Землю.

Теперь же Юлия опубликовала ролик, который сняла в космосе, чем очень порадовала и удивила поклонников. Напомним, что люди скептически отнеслись к полету Пересильд в космос. Кто-то говорил о том, что сначала надо научиться снимать кино на Земле, а уже потом лететь в космос. Но были и те, кто посчитали, что Пересильд заняла место космонавта, который больше никогда не сможет отправиться в космос, хотя потратил всю жизнь на тренировки и на то, чтобы полет состоялся. Известно, что мужчина по возрасту больше не подходит для работы космонавта.

https://www.instagram.com/p/CWVWfosof8s/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Пересильд

Новости партнёров