Меню
Новости

Перешла дорогу Симоньян и Кеосаяну: Алена Хмельницкая посетила спектакль Анатолия Белого в Израиле и поддержала друга

Перешла дорогу Симоньян и Кеосаяну: Алена Хмельницкая посетила спектакль Анатолия Белого в Израиле и поддержала друга

Алена Хмельницкая недавно съездила в Израиль, чтобы сходить на спектакль своего друга Анатолия Белого. Она рассказала, что ей очень понравилось то, что делает артист в другой стране и долго обнималась с ним после выступления.

Алена написала трогательный пост после встречи с Анатолием. Она отметила, что «так нельзя с людьми», и что простому человеку не все равно на то, что происходит. Многие считают, что Алена своими высказываниями явно решила перейти дорогу бывшему мужу Тиграну Кеосаяну и его супруге Маргарите Симоньян. После того, как Симоньян увела у Алены мужа, они продолжают хорошо общаться и даже дружат. Однако в вопросе уехавших артистов у них явно расходятся позиции.

Стоит отметить, что Анатолий Белый самостоятельно покинул МХТ им. Чехова, так как понял, что больше не может жить в России. Он перебрался в Израиль и пытается там ставить спектакли. Он надеется создать что-то действительно важное и ценное. Пока что на его постановки ходят только артисты, которые специально прилетают в страну, чтобы увидеться с другом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Анатолий Белый Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров