Меню
Новости

Тарасова заставила публично извиниться Башарова за избиение жены, переодевшись в женское платье. Фото

Тарасова заставила публично извиниться Башарова за избиение жены, переодевшись в женское платье. Фото

Татьяна Тарасова, непреклонный член жюри спортивных шоу и просто влиятельная фигура мира спорта, уже много лет конфликтует с Маратом Башаровым. История с избиением его бывшей жены, случившаяся целых восемь лет назад, разочаровала её настолько, что говорить с телеведущим, уважать его и считать настоящим мужчиной, защитником, Татьяна уже не может. Когда-то спортсменка демонстративно покинула студию программы Первого канала «Сегодня вечером», когда увидела в числе участников шоу и Марата. Она требовала убрать его с телевидения, изолировать от общества, так как он социально опасен.

Марат не оставлял надежду помириться с Татьяной Тарасовой. Через годы они снова встретились, но уже на другом проекте: «Ледниковом периоде». Телеведущий, переодетый в женское платье как требовал того его номер, подбежал к суровой судье, протянул ей букет цветов и поцеловал руку. Получилось ли у них помириться и что сказала в ответ на любопытный жест Башарова Татьяна Тарасова, можно будет узнать 29 октября в новом выпуске ледового шоу. Ясно одно: уважаемая спортсменка позволила поцеловать её руку, а значит у Башарова появился шанс на прощение.

Фото: Юрий Феклистов / Первый канал



Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марат Башаров Татьяна Тарасова

Новости партнёров