Меню
Новости

Переобулся! Рома Зверь съездил на Донбасс ради сохранения концертов и удалил все резкие посты в соцсетях

Переобулся! Рома Зверь съездил на Донбасс ради сохранения концертов и удалил все резкие посты в соцсетях

Роман Билык еще в прошлом году резко высказался о том, что происходит в Украине. Однако уезжать из России он не торопился, несмотря на пример своих друзей и коллег. Роман всегда выступал против российской власти, но теперь понял, что работать ему хочется больше, чем отстаивать свою позицию.

Вчера в Телеграм-каналах появилось видео, на котором Роман посетил Донбасс, встретился с военными и со своей группой сыграл для них. Более того, Роман удалил все из социальных сетей, в том числе и свой громкий пост.

Напомним, впереди у Зверя большие концерты в Москве и в Санкт-Петербурге. Судя по всему, он решил их сохранить. Более того, летом Роман с коллективом должен был выступать в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге, но этот концерт отменили из-за его резких высказываний.

В аккаунте команды закрыты комментарии, у Романа нет ни одного поста в социальных сетях, а поклонники пишут жене Романа о том, что он «переобулся». Судя по всему, Роман решил пойти по пути Инстасамки и понял, что нигде больше не нужен, кроме как в родной стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Зверь

Новости партнёров