Меню
Новости

«Перенюханный ухолиз» — директор Бородиной публично разнес Курбана Омарова

«Перенюханный ухолиз» — директор Бородиной публично разнес Курбана Омарова

До выхода скандального интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской все информационное поле захватил бывший муж Ксении Бородиной. Курбан Омаров подробно рассказал об измене телеведущей с его другом Трофимом Симищенко. Стало известно, что звезда отметила Новый год у себя в доме вместе с парнем. Этот факт взбесил Курбана, он тут же припомнил бывшему приятелю долг в размере 3 миллионов рублей. «Трофимушка, ты когда с Мальдив вернешься, начни потихоньку долг отдавать, который три года назад на месяц брал!» — написал в сторис Омаров.

К слову, сейчас Бородина отдыхает на Мальдивах. Поговаривают, что она улетела в отпуск с дочерьми, подругами и Трофимом. Незадолго до этого в Сети всплыли фотографии с вечеринки, где Ксения согревалась в его объятиях. На днях ведущая «Дом-2» уделила время подписчикам и их вопросам. Кто-то поинтересовался, будет ли и дальше брюнетка выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Ксения резко ответила, что не собирается больше пиарить своих бойфрендов.

А тем временем директор Бородиной не стал отмалчиваться и тоже высказался в сторис. «Весело год начинается! Перенюханный ухолиз решил размышлять о верности и порядочности. Иди, нюхни еще, может, отпустит», — язвительно написал мужчина.

© Instagram / lovaleva

Летом этого года Курбан и Ксения официально оформили развод. До сих пор никто не знает, что стало истинной причиной расставания парочки. Кто-то обвиняет Омарова в абьюзе, другие уверены, что Бородиной надоело одной деньги в дом приносить. Судя по комментарию директора, возможно, Курбан страдал от наркотической зависимости, что вполне могло спровоцировать развод.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко

Новости партнёров