Меню
Новости

Перенервничала! Валя Карнавал упала в обморок и разбила голову

Перенервничала! Валя Карнавал упала в обморок и разбила голову

Кажется, последние события сильно повлияли на молодую неокрепшую психику Вали Карнавал. Скандал с Егором Кридом сильно отразился на эмоциональном и физическом состоянии тиктокерши. На днях она потеряла сознание во время отдыха с друзьями. По словам Вали, такое с ней произошло впервые.

О случившемся Карнавал рассказала в Instagram. Девушка заявила, что пошла на квест с друзьями. В какой-то момент ей нужно было забрать предметы из соседней комнаты, но от страха девушка упала на пол.

«И я никогда в жизни не испытывала настолько сильного страха. Я открыла глаза, увидела, что передо мной сидит актер в мантии… И это последнее, что я помню. Я бабахнулась, разбила себе голову», – вспоминает Карнавал.

Вале тут же оказали первую помощь, а квест пришлось закончить. Молодая девушка извинилась перед друзьями за прекращение активности. По словам Карнавал, она часто ходила на подобные развлекательные программы, но такое с ней происходит впервые. Скорее всего, на девушке сказался стресс, который она пережила из-за ссоры с Егором Кридом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал

Новости партнёров