Меню
Новости

Перенервничала из-за детей Донбасса: Цыганова рухнула в обморок у стен Кремля

Перенервничала из-за детей Донбасса: Цыганова рухнула в обморок у стен Кремля

С Викой Цыгановой произошел инцидент, который не на шутку испугал ее приближенных. Женщина внезапно почувствовала себя плохо и рухнула в обморок. Произошло это у стен Кремля. Более подробно о ситуации рассказал ее супруг, который поспешил доложить публике, что сейчас состояние певицы приходит в норму. «Вика сейчас себя чувствует намного лучше. Это был, может быть, даже не обморок, а состояние, когда сдают нервы. Мы дали ей таблеточку. Все нормально. Я очень рад, что Вика быстро восстанавливается. Не дождетесь, как говорится!» — сообщил он.

Мужчина объяснил, что проблема с самочувствием у Вики появилась на нервной почве. Она прибыла на место, чтобы вручить подарки детям из Донбасса, но все пошло не по плану из-за охранников, которые начали вести себя непозволительно грубо. По замечанию Цыганова, охранники очень дерзко обращались с гостями, выключали свет в помещении, выгоняли детей и говорили, что время, отведенное на их прием, уже давно истекло.

Вике безумно не понравилось обращение охраны с прибывшими, она пришла в шок от увиденного и разнервничалась, понимая, что настроение испорчено не только у нее, но и у всех детей. Зол был и Цыганов, когда узнал обо всем, что происходило. Он разъярённо отметил, что очень хотел бы разобраться с этими охранниками в такой же грубой форме, в какой они обращались с людьми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова

Новости партнёров