Меню
Новости

Переметнулась после признания в любви русской публике. Лорак перешла на украинский: «Злость и бессилие от этой ситуации!»

Переметнулась после признания в любви русской публике. Лорак перешла на украинский: «Злость и бессилие от этой ситуации!»

Певица Ани Лорак снова компрометирует себя двояким отношением к происходящему между странами. Сначала девушка пропала из сетей и со светских мероприятий на долгие месяцы, предпочитая хранить молчание, после все-таки объявилась в российских СМИ с желанием дальше творить музыку и призналась в любви своим слушателям, а в последнем своем посте внезапно заговорила на украинском.

Девушка написала о боли и о том, как ей хотелось бы собрать всю семью, отметила, насколько ее одолевает злость из-за того, что Новый год в таком положении бесповоротно испорчен. «Смешанные чувства ко мне прошлой ночью. Мне было больно говорить с братом, пока он прятался в подвале с бутылкой Jack Daniels под звуки бомб. Страх, злость и бессилие от всей этой ситуации затмили момент, который должен был стать праздником», — аккуратно высказалась она, так и не решившись вслух заявить о своем мнении.

«Каролина, вы поете для русских, посмотрев, как у других отняли работу, не захотели также. Но душой вы не здесь, это очевидно», «Как-то двулично получается, нет?», «Уже все сказали свое слово, вы одна как-то ловко увиливаете«, — пишут в беседах Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров