Меню
Новости

Переметнулась? Королева отпраздновала Рождество с матерью, поддержавшей Украину

Переметнулась? Королева отпраздновала Рождество с матерью, поддержавшей Украину

Наташа Королева, уроженка Украины, за все месяцы СВО ни разу не высказалась публично о происходящих событиях между странами, но умудрилась сохранить отличные отношения как с мужем-патриотом России, так и матерью Людмилой Порывай, которая открыто поддерживает свою родину. В Рождество певица «Желтых тюльпанов» девушка даже прилетела к матери в Майами, чтобы справить этот праздник с близкими людьми.

«Любовь к этому празднику мне привила моя прабабушка, которая передала нам традицию празднования в кругу семьи. Поэтому, невзирая ни на какие преграды, в этот день я всегда стараюсь быть в кругу семьи, рядом с мамой», — оповестила она общественность. Любопытно, присутствовал ли на семейном сборище Сергей Глушко, который не раз выступал с речью о поддержке российской армии.

Добавим, что в первые месяцы спецоперации ходили слухи, что Тарзан сильно поскандалил с тещей на почве политических разногласий. Официальных доказательств этому нет. Лишь одно замечание публики: муж Королевой отписался от ее матери в личном блоге, что расценили как намек на прервавшиеся семейные узы. Сама же Наташа, кстати, была замечена на патриотическом событии в РФ в честь 9 мая в 2022-м вместе со своим супругом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева

Новости партнёров