Меню
Новости

Замок Пугачевой превратится в морг? Стали известны намерения о кардинальных переменах в замке Примадонны

Замок Пугачевой превратится в морг? Стали известны намерения о кардинальных переменах в замке Примадонны

Слухи о возможном возвращении Аллы Пугачевой в Россию усиливаются в свете последних событий, связанных с её замком в деревне Грязь. Местные жители и сетевые источники отмечают необычную активность вокруг резиденции: вечером в доме горит свет, а территорию регулярно посещает садовник, что лишь подогревает предположения о скором приезде звезды. В то же время, шоумен Стас Барецкий, известный своими провокациями, заявил о покупке этой недвижимости.

Барецкий сообщил, что ожидает скорой встречи с Пугачевой для обсуждения деталей сделки, включая её возможное проживание в замке, где ей будет предоставлена комната. Особенно шокировали публику и фанатов певицы планы Барецкого по радикальному изменению внешнего вида замка. Шоумен выразил намерение перекрасить здание в черный цвет и установить на фасаде светящуюся надпись «Морг». Эти планы вызвали массу обсуждений и возмущений в сети, многие беспокоятся о судьбе замка как культурного наследия.

Такие радикальные изменения не только могут нарушить исторический облик замка, но и вызвать юридические последствия для Барецкого, если выяснится, что его права на владение недвижимостью оспорены или не подтверждены. Ситуация остается напряженной, и общественность с интересом следит за развитием событий, ожидая дальнейших новостей от звезды и потенциального новоиспеченного владельца замка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Как хватает наглости!» — Галкин* прокомментировал зависть Орбакайте к маленьким Лизе и Гарри ⚡ «Знает, что я люблю»: в семье Пугачевой вновь раскрылась самая болезненная тема Галкина* ⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ «Бог судья. На воре и шапка горит», — Михайлов обратился к Пугачевой после скандала ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Деревня Грязь Стас барецкий

Новости партнёров