Меню
Новости

«Перекошено всё лицо» — свежее фото Аллы Пугачевой в Израиле вызвало оторопь

«Перекошено всё лицо» — свежее фото Аллы Пугачевой в Израиле вызвало оторопь

Примадонна эстрады уже больше года проживает на чужбине и не планирует возвращаться на родину. В связи с этим многие поменяли своё отношение к Алле Пугачевой, поскольку восприняли такой поступок как предательство. Кроме того, россияне не могут забыть обидные слова артистки про «рабов» и «холопов».

Многие друзья Аллы Борисовны остались в России. Например, модельер Валентин Юдашкин, который продолжает героически сражаться с онкологией. Сейчас Валентин Абрамович чувствует себя гораздо лучше. Кутюрье вместе со своей супругой Мариной решил навестить близкую подругу в Израиле. В личном блоге Марины Юдашкиной появилось новое фото, на котором она запечатлена с Пугачевой и своим мужем. «Прилетели на два дня в Тель-Авив, увидеть маму и нашу подругу Аллочку», — написала Марина Владимировна.

Интернет-пользователи удивились, когда увидели новое фото Примадонны. «Перекошено всё лицо», «Господи, что с ней творится?», «Смотреть страшно. Пора уже остановиться с процедурами омоложения», «Возраст не обмануть», «Выглядит жутковато, честно говоря», «Не понимаю, зачем осознанно превращать себя в сделанную куклу? Чай, не девочка уже и никогда ей уже не будет», «Кадр из фильма ужасов», «Боже мой! Хорошо, что не перед сном увидела«, — пишут комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентин Юдашкин Марина Юдашкина

Новости партнёров