Меню
Новости

Переговоры России и Украины закончены: промежуточные итоги

Переговоры России и Украины закончены: промежуточные итоги

Переговоры представителей из России и Украины на территории Белоруссии были закончены. Длительная беседа двух стран привела к некоторым договорённостям и промежуточным итогам. Согласно комментарию Мединского, уже можно расчитывать на некоторые прогнозы. «Нашли некоторые точки, по которым можно прогнозировать общие позиции», — цитируем главу делегации РФ Владимира Мединского. Теперь делегации могут вернуться на территории своих стран для консультации со специалистами и определения дальнейшей политики.

Сообщается, что переговоры не окончены и следующий их этап состоится на белорусско-польской границе. Член российской делегации Слуцкий также отметил основную тему беседы: прекращение огня. Он уверен, что ближайшие дни стороны смогут прийти к единому мнению, так как представители из Украины проявили внимание и участие в разговоре. «Некий прогресс может быть достигнут в самые ближайшие дни. Украинская делегация была готова слушать и участвовать в самом подробном и детальном обсуждении сути вопроса. Это очень и очень важно», — цитирует политического деятеля ресурс «Лента дня».

«Хочется какой-то конкретики, ничего не ясно. Длились столько часов и до сих пор главный вопрос остается открытым- когда будет прекращен огонь?» — отзыв пользователя сети.

https://www.instagram.com/p/Cag2oIysKmf/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Компания Сосо Павлиашвили столкнулась с проблемами: налоговая ликвидирует предприятие, занимающееся организацией концертов ⚡ Четверо террористов получат заслуженное наказание: Басманный районный суд рассмотрел дела всех участников теракта в «Крокус Сити Холл» ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле»
Переговоры Россия Украина

Новости партнёров