Меню
Новости

Переехал на ТНТ: Дмитрий Дибров появится в не интеллектуальном шоу

Переехал на ТНТ: Дмитрий Дибров появится в не интеллектуальном шоу

Много лет Дмитрий Дибров вел всеми известную и любимую передачу «Кто хочет стать миллионером». Совсем недавно артист покинул свой пост, передав кнопку в руки Юлианны Карауловой. Долгое время публика не знала о планах телеведущего, однако на днях стало известно, что теперь он будет вести новую передачу на ТНТ.

Поклонники Диброва удивились таким интересным выбором сферы деятельности. По большей части Дмитрий ассоциируется у зрителей с серьезными проектами, а шоу на ТНТ обычно имеют другой характер. Кроме того, артист будет делить одно место с певицей и экс-ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. «Последние лет 30 я имел дело с интеллектуальными шоу, а теперь буду работать с бытовой тематикой», — комментирует ситуацию журналист.

Новая программа больше похожа на такие шоу, как «Сто к одному» или «Где логика». Название, как и правила, довольно нестандартное – «Это нормально?». Участникам предстоит отгадать, нормальная ли ситуация, представленная на экране. Например, нормально ли ходить на пляже голым или нормально ли жить с родителями в тридцать лет. Для идентификации ситуации были опрошены зрители нашей страны от 14 до 44 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров Ольга Бузова

Новости партнёров