Меню
Новости

Передумала быть Джоном? Дочь Анджелины Джоли отказалась от операции по смене пола

Передумала быть Джоном? Дочь Анджелины Джоли отказалась от операции по смене пола

Дочь Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) Шайло (Shiloh), которая готовилась к смене пола, кажется, решила притормозить. Напомним, что с самого детства девочка чувствовала себя чужой в своем собственном теле. Уже в 12 лет Шайло принимала гормональные препараты, чтобы замедлить женское созревание. Девочка даже называла себя Джоном и ждала, когда ей можно будет лечь на операционный стол.

Однако на днях поклонники решили, что дочь Джоли и Питта передумала менять пол. В сети появились кадры, где Шайло вышла в свет в коротких шортах и с длинными волосами.

https://www.instagram.com/p/CEJKKCLnWJN/

Новый стиль Шайло показался фанатам непривычным. Они начали подбадривать девочку в комментариях и советовали слушать только свое сердце. Другие же обратили внимание, что наследница Джоли уже практически догнала ее по росту. Фанаты уверены, что с такими генами Шайло с легкостью покорит модельный Олимп.

Напомним, Джоли говорила, что не собирается вставать против желания дочери стать тем, кем она хочет.

«Анджелина и Шайло давно говорят о том, как бы интересно было часть времени проводить в роли юноши, а другую часть в роли девушки. Две абсолютно разные личности. Таким образом можно будет избавиться от мук выбора и избежать операции»,

— сообщил источник близкий к семье.

А что думаешь ты по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт

Новости партнёров