Меню
Новости

«Передаю ему чемодан, слезы катятся. Тяжело. Он ушел и дом опустел», — Валерия раскрыла карты о разводе с Пригожиным

«Передаю ему чемодан, слезы катятся. Тяжело. Он ушел и дом опустел», — Валерия раскрыла карты о разводе с Пригожиным

В недавнем интервью Иосиф Пригожин рассказал о некоторых бытовых моментах жизни семьи и признался, что до брака у него с исполнительницей Валерией случился забавный спор по поводу фамилии. Девушка призналась, что не хочет брать новую, так как в предыдущих отношениях каждый раз, когда она меняла фамилию, у нее все начинало идти крахом. Семейная жизнь разваливалась, следовал развод и певицу начинали преследовать неудачи. Развода с Иосифом ей не хотелось, поэтому Валерия максимально обезопасила себя.

Однако, это не единственные интересные истории из жизни певицы. В интервью журналу «7Дней», например, девушка лично рассказала о том, как тяжело переживала уход каждого ребёнка из семейного гнезда. Хуже всего ей пришлось, когда покинуть жильё мамы и папы решил младший сын Арсений. На тот момент ему было 16 лет, но в своем возрасте парень был достаточно зрелым для того, чтобы мама была готова отпустить его в свободное плавание.

Валерия планировала, что Арсений ещё долго будет жить дома и поэтому уход сына стал для неё настоящим ударом, но она стойко перенесла его и решила дать парню шанс начать самостоятельную жизнь. «Стою в коридоре, передаю ему чемодан, говорю: «Сень…» И тут как слезы покатятся! А он: «Мама, ну чего ты плачешь, я же на соседнюю улицу переезжаю». А мне тяжело, потому что для меня он маленький. Вот он ушел, и дом опустел — все дети разлетелись…» — вспоминает многодетная мама.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров