Меню
Новости

Перед смертью Юля Началова обманывала общественность. Обнародованы ее предсмертные послания

Перед смертью Юля Началова обманывала общественность. Обнародованы ее предсмертные послания

Прошло два года, как скоропостижно скончалась певица Юлия Началова. В память о девушке выпустили документальный фильм, созданный в соавторстве с родителями артистки. В него включили эксклюзивные голосовые сообщения, которые Началова записала своим близким перед смертью.

За пять дней до смерти Юлия тихим и изменившимся до неузнаваемости голосом записала послание своей пиарщице и подруге Анне Исаевой перед тем, как впасть в кому. В тот день ей провели операцию на ноге. Напомним, у певицы был сахарный диабет и подагра, что превращало невинную ссадину в гангрену.

«Почистили не только палец — стопу всю почистили… Сейчас будут смотреть в течение нескольких дней и потом еще раз сделают операцию, зашьют. Это не с костями, а с кожей дело, я спрашивала вчера. Мне сказали, дней через 7-10, если нормально все, отправят домой. И я смогу выступать. Но придется с балетом не поплясать месяцок-второй», — рассказала Юлия.

Юлия Началова боялась, что поклонники узнают о ее болезни, поэтому решилась на обман. Она попросила свою пиарщицу рассказать, что певица отдыхает в Риме.

«Але, Нютик. Приветик еще раз. Я в Instagram выкладываю, что свалила в Рим на несколько дней. Скажи: все сплетни, работала-работала — и поехала отдохнуть в Италию. На всякий случай, если будут говорить про больницу, скажи: «Какая больница? Она в Риме», — попросила она свою помощницу.

После этого в СМИ появились сообщения, что с Началовой все хорошо. Артистка и ее помощники тянули время, как могли.  Однако скрывать нахождение Юлии в больнице с каждым днем было все сложнее, поэтому звезда решилась на второй обман. Она попросила помощницу заявить, что Юля проходит чекап (регулярное медиобследование).

Переслушивая это голосовое сообщение, родные и близкие не могли сдержать слез.

«Анют! Молчи. Я пишу. Делай официальное заявление, что все нормальные люди — перечисляй вот этих всех красиво так и строго… Что человек просто лежит на чекап, проверяется. Угомонитесь, успокойтесь — ничего серьезного не происходит. Ты делаешь официальное заявление. Скажи: съездила в Рим к фониатру, есть чуть-чуть свободного времени, она проходит полное обследование. Все это делают: Меладзе, Гагарина, Лобода…» — дрожащим голосом говорила Началова.

После этого девушка скончалась. Напомним, певица ушла из жизни 16 марта 2019 года. Ей было 38 лет. У Началовой открылось кровотечение, поэтому медикам пришлось ввести ее в кому. Девушка скончалась от сепсиса и сердечной недостаточности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Началова

Новости партнёров