Меню
Новости

Перед смертью успел дать напутствие Гурцкой: что Кучеренко попросил сделать после его ухода?

Перед смертью успел дать напутствие Гурцкой: что Кучеренко попросил сделать после его ухода?

Знаменитая певица Диана Гурцкая по-прежнему не выходит на связь с общественностью, пребывая в скорби по любимому мужу Петру Кучеренко, внезапно скончавшемуся после командировки на Кубу. Пиар-директор Анна Исаева решила дать комментарий о семье заезд и о том, насколько мудрым и трудолюбивым был супруг артистки.

«В последнее время он очень много работал и очень много учился. И он всегда говорил, что надо много учиться. Я это запомнила. Мне врезался в память наш разговор, когда он говорил, что надо обретать параллельно разные профессии, оканчивать институты», — вспомнила девушка о беседе с влиятельным коллегой.

Как полагают пользователи сети, того же мужчина требовал и от своих домочадцев: всегда знать свое дело и серьезно относиться к профессии, быть опытными и конкурентноспособными в той или иной отрасли. К слову, помимо своей достойной должности Петр был и замечательным семьянином. Он, как говорят приближенные, по-настоящему любил Диану и относился к ней с нежностью и трепетом. Именно его искренность в сочетании с мужественностью и умением брать ответственность за семью восхищают поклонников звездной пары.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров