Меню
Новости

«Перед смертью говорил не с женой, а с девушкой Юлией»: мачеха Сергея Супонева рассказала, что его последний звонок был не супруге

«Перед смертью говорил не с женой, а с девушкой Юлией»: мачеха Сергея Супонева рассказала, что его последний звонок был не супруге

Сергей Супонев был звездой 90-х и любимчиком публики. Однако в 2001 году его жизнь трагически оборвалась. Мужчина разбился на снегоходе. В тот момент Сергей был женат на женщине по имени Ольга Мотина. Но перед кончиной он захотел поговорить не с ней, а с другой девушкой – Юлией.

Мачеха Сергея рассказала всю правду о том, что случилось в тот роковой день. Оказалось, что Сергей решил перед смертью позвонить своей настоящей любви Юлии. Он испытывал к ней чувства до конца своих дней. Пара была вместе не так долго после разрыва Сергея с его первой женой. Правда, Юлия решила уйти от него к влиятельному чиновнику.

По словам мачехи Сергея, у них не состоялся брак и в целом долгие отношения. При этом, по ее словам, все жены Сергея «были прихвачены» по дороге, но любил по-настоящему он лишь одну.

Ходило много слухов по поводу смерти Супонева. Говорили даже о том, что он перешел кому-то дорогу, и его решили убрать. Сестра Сергея Лена Перова рассказывала о том, что семье предлагали провести расследование в «Битве Экстрасенсов». Однако родственники звезды отказались, так как не хотят переживать трагедию еще раз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Супонев

Новости партнёров