Меню
Новости

Перед коронацией Карла III: семья Меган Маркл планирует унизить ее на телевидении

Перед коронацией Карла III: семья Меган Маркл планирует унизить ее на телевидении

Меган Маркл (Megan Markl) не контактирует со своими родственниками, ведь они продавали информацию о ней СМИ, когда девушка была беременна и выходила замуж за принца Гарри (Prince Harry). Единственная, с кем Меган поддерживает семейные отношения — это ее мать. Женщина помогает дочери с детьми в США,

На днях состоится коронация Карла III (Karl III), который стал королем после смерти Елизаветы II (Elizabeth II). Стоит отметить, что родственники Меган именно перед этим событием решили выступить на телевидении с заявлениями о ней.

Главным заводилой стали отец Маркл и ее сестра. Судя по трейлеру, они обсудят поведение королевских членов семьи. Кроме того, сестра Меган сообщит о своей ненависти к актрисе, а ее отец будет сожалеть о том, что не общается с дочкой и никогда не видел своих внуков.

Пройдутся родственники и по браку Меган и Гарри. По мнению некоторых, эти отношения «токсичные», и ничего хорошего из них не выйдет. Напомним, Меган забрала Гарри из Великобритании и решила, что им стоит обосноваться в Америке, так как ее травили в Букингемском дворце.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров