Меню
Новости

Перед кем Чонгук не стесняется ходить голым?

Перед кем Чонгук не стесняется ходить голым?

Участники BTS не всегда были так близки друг другу. Парням понадобилось много времени, чтобы начать доверять остальным членам команды и не боятся показать себя с невыгодной стороны. Сейчас BTS – это настоящая семья. Но даже несмотря на это, признание Чонгука (Jungkook) о его близости с Ви (V) поразило фанатов группы.

Чонгук всегда был очень застенчивым, поэтому привыкнуть к жизни с шестью другими парнями было не для него непростой задачкой. В одном из интервью музыкант признался, что прятался от Тэхёна (Taehyung), чтобы переодеться и принять душ.

«Тэхён – очень открытый человек. А я скорее интроверт. К тому же тогда я был ужасно застенчив, даже не мог снять нижнее белье, прежде чем спокойно принять душ. Я всегда прятался, когда переодевался», – вспоминает Чонгук.

Ви подтверждает слова друга: Чонгук ждал, пока все остальные участники группы уснут, прежде чем добраться до ванной. Но все изменилось именно благодаря Ви. По крайней мере, в этом убежден сам Чонгук.

«Я разрешил ему снимать одежду, где угодно», – пошутил Ви в одном из интервью.

Но в каждой шутке есть доля шутки. Не знаем, что именно Тэхён сказал своему другу, но страх перед раздеванием у Чонгука как рукой сняло. И теперь парень не стесняется щеголять голышом перед своим лучшим другом.

«Я не помню конкретного момента, но я знаю, что именно Тэхён заставил меня сделать это», – рассказал Чонгук журналистам.

Так держать, Чонгук! Долой комплексы!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Ви Чонгук

Новости партнёров