Меню
Новости

Забыл русский язык. В спешке улетевший в Израиль Сафонов сделал заявление на украинском языке: «На прощанье»

Забыл русский язык. В спешке улетевший в Израиль Сафонов сделал заявление на украинском языке: «На прощанье»

Кирилл Сафонов — один из длинного списка актеров, певцов и других деятелей российского шоу-бизнеса, которые уехали жить в другие страны, несмотря на неоднозначную политическую ситуацию и волнения в мировом обществе. Артист живет на две страны и, казалось бы, в этом нет ничего предосудительного, но с тех пор, как Кирилл начал высказываться в личном блоге на украинском языке, россияне относятся к нему с настороженностью.

Сегодня звезда фильма «Краткий курс семейной жизни» в который раз дал повод поразмышлять над его политической позицией. он оставил запись на украинском языке для сына под постом, написав отрывок из песни группы «Океан Эльзы». Хочется добавить, что Сафонов не только принял решение общаться на украинском с ограниченным кругом лиц, но и резко ответил тем, кто попытался остановить его.

«В своей жизни я говорю достаточно сносно на трех языках: русском, украинском и иврите. Если у вас с этим проблемы — у вас с этим проблемы, и вы можете тихо-мирно хлопнуть дверью на прощанье», — грубо обратился он к тем, кто пытался доказать артисту, что в нынешних условиях это расценивается как большая провокация.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
кирилл сафонов

Новости партнёров