Меню
Новости

Перебрался в Латвию! Максима Галкина заметили в Юрмале

Перебрался в Латвию! Максима Галкина заметили в Юрмале

Максим Галкин и Алла Пугачева с марта этого года жили в Израиле и даже появились слухи, что они получили гражданство страны. Теперь же парочку заметили вместе с детьми в Латвии. На фото, которые появляются в Сети, они выглядят очень счастливыми.

Кстати, говорят, что у супругов в Латвии есть дом, а, следовательно, скорее всего, и вид на жительство. На сколько по времени они приехали в Латвию, неизвестно. Однако уже к сентябрю Алла Пугачева обещала приехать в Россию. Она признавалась, что отправит своих детей в привычную школу в Подмосковье.

При этом Максим Галкин явно не собирается возвращаться в Россию. По слухам на него хотят завести уголовное дело из-за дескриминации российской армии. Сам Галкин уже анонсировал тур по Европе. Осенью он планирует поехать в Австралию и в Новую Зеландию.

Напомним, что Максима Галкина многие критикуют из-за его отъезда. Более того, некоторые считают, что он своими действиями подставляет Аллу Пугачеву, которой тоже пришлось эмигрировать. Кстати, сам Максим неоднократно повторял, что не считает себя предателем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин

Новости партнёров