Меню
Новости

Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении

Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении

Пятый муж Аллы Пугачевой уже никого не удивляет своими политическими высказываниями. Максим Галкин* постоянно выходит через страницу запрещенной в РФ соцсети онлайн и поливает соотечественников грязью. Публике казалось, что они уже услышали от комика «всего и достаточно». Однако этой ночью Максим снова появился в эфире, изрядно удивив своих подписчиков.

Со стаканом виски в руках молодой отец заявил, что сильно перебрал с алкоголем. Причиной такого состояния Галкина, вероятнее всего, стал страх. Дрожащим голосом он объявил, что ожидает страшного нападения со стороны Ирана на Израиль, пожелал израильским ПВО удачи и ушел спать.

Напоминаем, что звездная семья Пугачевой после начала СВО сразу собрала вещи и покинула страну. Алла Борисовна с Галкиным и двумя маленькими детьми перебралась в дружелюбный Израиль. Проживая в жаркой стране, Максим то и дело хвалил новую Родину и обхаивал Россию. Однако после эскалации конфликта с Палестиной, бывший телеведущий Первого канала схватил супругу с наследниками и в спешке улетел на Кипр.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Израиль Иран Максим Галкин Палестина

Новости партнёров