Меню
Новости

Пельш высказался о сбежавших Галкине и Хаматовой

Пельш высказался о сбежавших Галкине и Хаматовой

После того, как на Украине началась спецоперация, многие российские артисты поспешно покинули Россию. Больше всего за «предательство» досталось Чулпан Хаматовой и Максиму Галкину. Общественность критикует их поведение. Однако не все солидарны с мнением большинства. Например, Валдис Пельш не собирается критиковать знаменитостей.

Мужчина четко дал понять, что не видит ничего криминального в том, что юморист отдыхает всей семьей в Израиле. Пельш уважает его решение. При этом, Галкина он не считает близким другом. Телеведущий отметил, что его общение с Максимом никак не поменялось за последние несколько месяцев. Нейтрально Валдис Пельш говорит и о Хаматовой. Напомним, сейчас девушка проживает в Латвии. Там она пытается построить себе карьеру. Телеведущий вспомнил, как около 20 лет назад Чулпан стала героиней шоу «Розыгрыш». Тогда девушку посадили на бомбу. Об этом телеведущий узнал уже после того, как выпуск был снять. Валдис был в шоке от жестокого розыгрыша хрупкой девушки.

«Сценаристы и продюсерский состав рисковали нанести психологическую травму человеку», делится своими мыслями Валдис.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валдис Пельш Максим Галкин Чулпан Хаматова

Новости партнёров