Меню
Новости

Пела русские народные песни и покинула Россию: Пелагея улетела в Сербию

Пела русские народные песни и  покинула Россию: Пелагея улетела в Сербию

Публика особенно любит артистку Пелагею за то, что она исполняет русские народные песни. Это очень важный момент воспитания патриотизма, особенно в то время, когда страна нуждается в поддержке. Недавно в Telegram-сообществах пошли слухи о том, что знаменитость якобы променяла Россию на Сербию и уехала с родины, которую, казалось, так любила.

Скажем сразу, что сплетни не имеют под собой никаких оснований. Пелагея всегда была верна своим словам и действиям и даже тот факт, что Украина наложила на нее санкции, не сбил певицу с намеченного курса. Стоит хотя бы вспомнить, насколько ужасным Пелагея считает отмену русской культуры в разных частях света. С Сербией ее действительно кое-что связывает: она отправилась в тур, ради которого временно выехала из России. Об этом, к слову, знаменитость заявляла сама в своем блоге.

«Чудесные сербские зрители, спасибо за такой горячий прием!» – делилась она радостными эмоциями, полученными от поклонников на концерте. По словам звезды, шоу прошло просто замечательно, а публика ушла довольной. Позднее звезда проедется и по российским городам, где исполнит свои лучшие композиции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пелагея

Новости партнёров