Меню
Новости

Доигралась! Стас Пьеха требует ограничить свободу избившей его ребенка женщины на время следствия

Доигралась! Стас Пьеха требует ограничить свободу избившей его ребенка женщины на время следствия

Месяц назад супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова напала на ребенка Стаса Пьехи. Дело в том, что Петя пришел на участок к женщине, так как хотел встретиться с ее сыном, но она запретила ему подходить к мальчику. Тогда Петя расстроился и проткнул ее бассейн.

Женщина после этого поступка пришла к Пете домой и ударила его с такой силой, что ребенок получил множественные ушибы и сотрясение мозга. Стас Пьеха и его бывшая супруга Наталья решили не оставлять это просто так и подали в суд на обидчицу Пети.

Женщина всеми силами пытается препятствовать процессу, регулярно старается оправдать себя в Сети. Именно поэтому Стас и Наталья хотят ограничить ее свободу на время, пока идет разбирательство. Если суд удовлетворит их желание, Ирина Безбородова не сможет выходить из дома с 20:00 до 08:00, пользоваться Интернетом, общаться с участниками процесса и посещать массовые мероприятия.

Адвокат семьи Стаса Пьехи Сергей Жорин говорит о том, что доказательств вины Ирины достаточно. «Во-первых, это признание самой Безбородовой, которое есть на видео, во-вторых, справки Пети из трех больниц, в-третьих, само уголовное дело. Перед его возбуждением была проведена доследственная проверка и собраны доказательства», – заявил Жорин в разговоре со «СтарХитом».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Жорин Стас Пьеха

Новости партнёров