Меню
Новости

Павел Прилучный высмеял дебют Егора Крида в кино

Павел Прилучный высмеял дебют Егора Крида в кино

Сегодня на экраны вышел фильм «(Не)идеальный мужчина», в котором певец Егор Крид сыграл главную роль. Поклонницы исполнителя уже штурмуют кинотеатр, ведь это первая кинороль рэпера. Однако не все разделяют такой энтузиазм.

Профессиональному актеру Павлу Прилучному не понравилось, что Егор снялся в этой работе. В своем Instagram он высмеял участие исполнителя в ленте. Павел опубликовал кадр из фильма и подписал:

«Я, конечно, все понимаю. Но смысл?»

Стоит отметить, что такую антирекламу Павел сделал за день до официальной премьеры. Сам Егор никак не прокомментировал этот пост. Ранее певец отмечал, что съемочная группа хвалила его за актерскую игру.

Не знаем, что не понравилось Павлу, но мы рекомендуем фильм к обязательному просмотру!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Павел Прилучный

Новости партнёров