Меню
Новости

Павел Прилучный вернулся в семью: «Переехал к Агате — хороший знак»

Павел Прилучный вернулся в семью: «Переехал к Агате — хороший знак»

В последнее время Павел Прилучный стал всё чаще проводить время с детьми. Означает ли это, что актер решил вернуться в семью после двух лет скитаний? Напомним, в 2020 году шоу-бизнес ужаснулся из-за новости о разводе Прилучного и Агаты Муцениеце. Они вместе прожили почти 9 лет. Заплаканная артистка записала видеоролик, где озвучила страшную правду. Она рассказала, что у Павла большие проблемы с алкоголем, а также он неоднократно поднимал руку как на неё, так и на детей. В общем, обрисовала образ домашнего тирана. Как дальше развивались события?

А развивались они так — Павел практически сразу ушел к звезде сериала «Папины дочки» Мирославе Карпович. Они никак не афишировали свои отношения, но для людей из светской тусовки это не было тайной. Этот роман продержался недолго. Недавно Прилучный впервые публично упомянул Мирославу и поблагодарил за то, что та поддержала его в сложный период. Судя по всему, этим постом он поставил точку в отношениях с «папиной дочкой».

Теперь же Павел Прилучный частенько проводит время с детьми, а сегодня и вовсе заснял сторис из дома Агаты. Дочь и сын поздравили звездного отца с Днем защитника Отечества и подарили ему открытки, сделанные своими руками. «Приехал в 8 утра, а проснулся в 10-30 — детишки разбудили. Спасибо за подарки!» — озвучил за кадром радостный родитель.

Поклонники парочки уже обрадовались, что экс-супруги решили дать второй шанс своим отношениям: «Переехал к Агате — хороший знак», «Семья воссоединилась, как я понимаю?», «Павел, вот лучше таким контентом нас радуйте», «Как же я буду рада, если они воссоединяться. Отличная пара» и другие.

© Instagram / Павел Прилучный

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров