Меню
Новости

Без Агаты и Мирославы! Павел Прилучный повеселился с новыми красотками в Дубае

Без Агаты и Мирославы! Павел Прилучный повеселился с новыми красотками в Дубае

Павел Прилучный продолжает отжигать в Дубае. Известно, что актер приехал туда вместе со своей бывшей и новой возлюбленной, что вызвало настоящий переполох в Сети. Появились шутки про гарем и полигинию.

Сам Прилучный не реагирует на подобные выпады в свой адрес, а лишь подливает масло в огонь. Кажется, ему не хватило фотографий с Агатой Муцениеце и Мирославой Карпович, поэтому он решил разбавить ленту снимками с новыми девушками. Прилучный отправился на выступление Брендона Стоуна, правда Мирославу с собой он не взял. На тусовке артист отжигал с друзьями и красотками. Кадры с вечеринки быстро разлетелись по Сети. На них Прилучный танцует и поет в компании разных девушек.

Отметим, что Мирослава Карпович не ревнует своего нового избранника. «Папина дочка» научилась не обращать внимание на хейт и нелестные комментарии со стороны. По словам Мирославы, она с годами стала мудрее.

«Спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — говорит Карпович своим хейтерам и тем, кто распускает про нее слухи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров