Меню
Новости

Павел Прилучный и Мирослава Карпович холодно ведут себя на публике

Павел Прилучный и Мирослава Карпович холодно ведут себя на публике

После того, как в сети появилась новость о том, что Павел Прилучный ушел от Агаты Муцениеце, поклонники актера быстро поняли, что стало главной причиной их расставания: актер бросил мать своих детей ради Мирославы Карпович, в которую влюбился без памяти.

И хотя актеры долгое время никак не комментировали слухи о своем романе и публично не обсуждали свои отношения, в сети то и дело появлялись свежие снимки влюбленной парочки, которая проводила вместе дни напролет.

https://www.instagram.com/p/CDPDvkHpk-D/

Недавно, после долгого перерыва, Павел и Мирослава вернулись к работе над совместным проектом. По слухам, именно постановка «Косметика врага» сблизила двух актеров: в то время Прилучный еще был женат, но Мира покорила его сердце.

https://www.instagram.com/p/B8yXU0hoS2U/

Несмотря на страстный роман, актеры держались на сцене очень сдержано, чтобы не выходить за рамки установленных амплуа, так, как и полагается профессионалам. Правда, после спектакля большая часть оваций досталась Павлу: зрители сочли роль и исполнение Мирославы куда менее интересным.

Сейчас Карпович и Прилучный вместе живут в загородном особняке, но стараются не разглашать более личные подробности своей совместной жизни.

https://www.instagram.com/p/B8gZXYmnaFU/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Карпович не успела поговорить с отцом перед его смертью: «Он звонил, а я не взяла трубку»
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров