Меню
Новости

«Павел Дуров, HELP! Сделай мне масочку», — Ольга Бузова обратилась к разработчику

«Павел Дуров, HELP! Сделай мне масочку», — Ольга Бузова обратилась к разработчику

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова в недавнем времени начала активно осваивать платформу Telegram. Данная сеть в отличии от других больше направлена на переписки и общение пользователей между собой. Несмотря на то, что интерфейс программы довольно удобен и обширен, функционала для дивы все же маловато.

Ольга Бузова напрямую обратилась к создателю платформы Павлу Дурову. Девушка попросила мужчину добавить ей функцию масок. Данная опция позволит придать лицу лучшие черты, то есть добавит обработки визуала.

«Павел Дуров, help! Добавь масочек в Telegram»,

— сказала дива в своем канале.

В настоящее время Павел Дуров еще не ответил певице. Поклонники уже голосуют между собой: добавит ли маски разработчик или нет. В последнее время Ольга Бузова стала лицом различных мемов, ведь раннее телеведущая выходила к фолловерам лишь с обработкой. Теперь так, увы, не получается.

Ну что ж… Ждем обратной связи от создателя платформы и, конечно, добавление масочек в Telegram, ведь Ольге Бузовой должно быть комфортно общаться со своими поклонниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Ксения Собчак публично раскритиковала Павла Дурова после его интервью с Такером Карлсоном ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Павел Дуров

Новости партнёров