Меню
Новости

Пауло Коэльо защищает BTS от хейтеров

Пауло Коэльо защищает BTS от хейтеров

Современный бразильский писатель решил защитить популярную к-поп группу BTS от хейта в сети. 29 февраля Пауло Коэльо (Paulo Coelho) на своей официальной странице в Twitter заступился за ребят.

«Ненавистники — это смущенные поклонники, которые хотят быть похожими на вас», — начал писатель.

Через несколько часов он сам же ответил на свой пост сердцами. В беседу вступил американский ведущий Крис Куомо (Chris Cuomo). Он написал, что не согласен с мыслителем.

Тогда автор бестселлера «Алхимик» написал пост, который посвятил нашим ребятам из BTS.

«Спасибо за прямую критику. Но в данном случае я имел в виду корейскую группу BTS, которая постоянно подвергается нападкам недоброжелателей только потому, что является самой успешной группой на планете. Вот почему я поместил их символ, розовое сердце», — написал Пауло.

После того, как Крис понял истинный смысл высказывания, он признался, что согласен с сообщением:

 «Любой, кто ненавидит этих артистов, ненавидит правду, любовь и глубокое понимание вопросов, которые имеют наибольшее значение».

К слову, Коэльо уже не первый раз публично выражает свою любовь к к-поп музыкантам. Ранее, когда BTS путешествовали по Бразилии, писатель оставил им милое наставление о городе, посоветовав забыть о хейтерах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Пауло Коэльо

Новости партнёров